Dr. Alfred Mutschlechner
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Tel: 0474/556700

alfred.mutschlechner@buchdata.it
  Dr. Karl Hellweger
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Tel: 0474/556700

karl.hellweger@buchdata.it
 
Dr. Hannes Mutschlechner
Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Tel: 0474/556700

hannes.mutschlechner@buchdata.it
  Dr. Valentin Oberhollenzer
Wirtschaftsprüfer und
Steuerberater

Tel: 0474/556700

valentin.oberhollenzer@buchdata.it
 
Dr. Sonja Gasteiger
Anwärterin Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Tel: 0474/556745

sonja.gasteiger@buchdata.it
 
 

Sekretariat - Verwaltung

 
Ramona Huber

Tel: 0474/556730

ramona.huber@buchdata.it
  Maria Notdurfter

Tel: 0474/556731

maria.notdurfter@buchdata.it
 
 

Buchhaltung

 
Martin Winkler
Leiter der Buchhaltung

Tel: 0474/556740

martin.winkler@buchdata.it
  Petra Lang

Tel: 0474/556742

petra.lang@buchdata.it
 
Andrea Bruni

Tel: 0474/556744

andrea.bruni@buchdata.it
  Verena Hintner

Tel: 0474/556743

verena.hintner@buchdata.it
 
Evelyn Karbacher

Tel: 0474/556746

evelyn.karbacher@buchdata.it
  Thomas Bacher

Tel: 0474/556747

thomas.bacher@buchdata.it
 
 

Lohnabteilung

 
Michele Castlunger
Personalberater

Tel: 0474/556750

michele.castlunger@buchdata.it
  Martina Küer


Tel: 0474/556751

martina.kueer@buchdata.it
 
Monika Leitgeb

Tel: 0474/556752

monika.leitgeb@buchdata.it

Team

bürogemeinschaft dr. mutschlechner & dr. hellweger - BUCHDATA GMBH - gilmplatz 2 - 39031 bruneck (bz) - tel. 0474 556700 - fax 0474 555017 - info@buchdata.it - MwSt. 01226790218 - Firmendaten